Вероника Размашкина

Кто знает, как установить в машину саб?(Я имею ввиду как с проводами разобраться и куда их подключать?)

(Я имею ввиду как с проводами разобраться и куда их подключать?)

Анна Малышева

плюс минус подключай к аккому. тоненький проводок управления к магнитоле где

+появляется только тогда когда её включаешь. ну а каналы к концевикам с надписью SUB