Оля Трохинина

Выбор саба посмотрите, посоветуйте!

Решил поставить саб, но скромно, вот пару надумок:

1) Не заморачиваться и поставить его - Alpine SWE-815 активный!

2)Или что то типо его Hertz DS 30.3, или еще какой hertz

+ усь какую нибдь, думаю blaupunkt какой нибудь, или что посоветуете? и в ЗЯ
21л

И что если я этот саб просто через проставку поставлю в заднюю металлическую
полку логана, норм будет?

Ольга Мезенцева

вопрос вечный что лучше! личноб я взял апайн или герц но только пасивный. но тут кроме саба еще много на что обратить внимание нужно во первых нужен ли он вообще? какая акустика? какой стиль предпочитаешь и уж из этих расчетов выбирать! лично у меня нисан нот в нем голова jvc 740 и акустика hertz тк вот с грамотной шумкой в дверях и проставочными кольцами звучит вполне достойна! лично меня устраивает кстати без саба.

Sweet Kitty

у меня стоит моноблок Art sound и голова usx уже 5 лет играет замечательно

Иван

я думаю саб не нужен, лучше поставить нормальные компонентные динамики
с усилителем 4х канальным