Юлия

Как вам такой саб в машинку?

Pioneer TS-WX304T:

Тип сабвуферапассивный
Номинальная мощность300 Вт
Максимальная мощность1300 Вт
Сопротивление4 Ом
Чувствительность98 дБ
Частотный диапазон10 - 360000 Гц
Машинка ваз 21099, будет качать?

Татьяна Жаркова

пришел конец акуму и генератору

Василий Юртайкин

Закачаешся !!!Смотри чтоб хвост не треснул, ищи достойный усилитель!!!!

Марина Першина

глаз не отведешь!!!

Наталья Дацюк

в самый раз что бы крышка багажника стала еще сильней дребезжать на кочках. девятка и так этим "славиться"

Сергей Горкунов

Болты выкручиваться будут. А так мне допустим корефан собрал, бубу такое, что охереешь, хотя смотрится не так понтово как этот 🙂, да и цена дешевле 100% ))

Оксана Пишонина

Смотри чтобы машина не сгорела от этого аудиотюнинга! Понты-понты ...

Иван

2х1000 гдн в тазике рулят 🙂