Юлия Науменко

Самая безопасная легковая машина? Какая?

Андрей Шушлебин

Мерседетый Шестисос - три тонны веса, это вам не мелочь по карманам тырить!

Надежда Астафьева

Сломанная, в гараже, без колес....

Фёдор Корнейчук

Стоящая в гараже.

Наталия Гераскина

BMW, смотрел специальные сравнительные краш тесты.

Марина Волкова(Лапенкова)

Вот зуб даю! Мерседес s500(w221).Самый безопасный. Из-за расположения двигателя, но если влететь в кого не будь, то машина в которую вы влетели будет в плачевном состояние! Машина реально надежная!

Катя Васильева

Та, которую не берет пуля из СВД-шки.

Venera Bunesko

Детская.

Юлия Нэш

От дураков на дороге даже на Белазе не спрячешься=)

Роман Шлыков

бмв и вольво

Л.
Любовь ......

Хонда и Вольво. А конкретно Хонда Аккорд и Вольво ИксЦе 70 Проверено дсятками сравнительных и сертификационных тестов.

Мерс, конечно, 3 тонны весит, и прочный. Но вот какой момент - при краш-тестах тяжелых Мерсов при лобовухе машина почти не повреждалась, а внутри все всмятку! Почему? Да потому, что мягкий капот уменьшает инерцию, которая действует на людей во время лобовухи. А если, как у старых Мерсов, капот жесткий, то людей просто о ремни пополам поломает и по стеклу размажет...

Кирилл Шитов

вольво.. и та у которой прокладка известная с головой

Алексей Лившиц

рамный внедорожник - при лобовом столкновении рама думаю покрепче будет

Стася Иванова

ока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))