Николай Чернов

Машина из Германии безопасно ли?

Иван Пашков

Жуликов хватает.
Надо проверять у спецов которым доверяешь.

Лискачев Дмитрий

любая покупка авто, это кот в мешке

Рустам Махмадиев

Я думаю, что машина из германии более безопасна, чем авто из Тольятти.

Надежда

Мнение не мое, слушала передачу по радио. Итак. Меня и других радиослушателей просвещали. Это заблуждение, что машины из Европы в хорошем тех. состоянии. Мотивировка: немцы очень прагматичная и экономная нация. Экономится в том числе и на обслуживании авто. Если автомобиль продается, то чаще всего. он стал требовать (авто) либо частого либо дорогостоящего ремонта (либо тог и другого вместе) Учитывая довольно сложную экономическую ситуацию все еще гораздо дороже. Думайте.

Василий Жирнов

сам хотел заказать из германии перегонщики всё проверяют

Сергей Коханович

Приезжай и посмотри, но сначала поезди по Московско-Азербайджанским автосалонам и боже тебя упаси брать с собой деньги,,, просто поезди и посмотри. тогда с тобой хоть о чём то можно будет говорить...

Ир
Ирка

Так же безопасно как тр.. ать портовую шл.. ху без кондома.