Сергей

Машина которая безопасна для пешеходов!!

Знаете там, 5 звёзд -безопасность пасажиров! 1 звезда-безопасность пешеходов!
а есть ли такие машины, где 5 звёзд безопасность пешехода?

Нелли Беляева

Для пешехода безопасна АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина, если этот пешеход НЕ нарушает ПДД и ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДОВ, которые тоже ПРОПИСАНЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОНОМ для пешеходов.

Александр

игрушечная

0Ин80

Вольво выпустили первую машину, модель не помню, которая в базе укомплектована подушкой безопасности для пешеходов. выстреливает на капот и лобовуху.

Андрей Власов

Volvo V40.Как раз 5 звезд за безопасность пешеходов: )
читай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Рекордные оценки за безопасность пешеходов были выставлены из-за наличия у хэтчбека Volvo V40 специальной подушки безопасности, которая при столкновении приподнимает капот на десять сантиметров, образуя демпфирующее пространство и смягчая удар, а также в раскрытом состоянии практически полностью закрывает лобовое стекло и передние стойки. При оценке повреждений передних пассажиров модель получила 35 баллов (98 процентов от максимально возможного показателя) , защита детей оценена в 37 баллов (75 процентов) , а работа электронных систем безопасности была оценена в максимальные семь баллов. "

Светлана

надувная

Елена Самойлова

Ваз 21пешком:)