Ан
Анастасия

почему машины стали тоньше по железу, к безопасности пешехода?

Владимир Яцкин

никакой новой технологии. просто чтоб меньше срок службы был а то заводы встанут. общество потребления.

Зураб Михайлович

Экономия средств, улучшение технологий, достаточно много причин.

Sen Sen

Экономика, мля! ! Вместо Двух - 3 кузова делают!! О_О

Ирина Маронова

Я этого не наблюдал, работая в кузовном, как был металл 061лицивые понели на определённом классе 15 лет назад так он такой и есть, ниже опустились по толщине лишь Хундай и Китайцы к примеру Акцента там полная жесть трудно рихтовать, и гнётся под воздействием прикосновения даже пальцев. Насчёт гнилья -это особо не влияет, так как металл сгнивает не из за его толщины, а из за состава, к примеру стоящяя бочка на улице толщиной в 1,8мм сгнила за пол года, даже крашенная. Волга ГАЗ 21 металл не настолько толстый ;как у него состав такой, что не очень подвержен гнилью, Да и гниёт в автомобиле закрытые полости, это усилители полов пороги, двери, и причина не в толщине металла, Будет он в 1 мм сгниёт на пол года позже, но авто будет тяжолым, и прожорлевым. Толщина усилителей пола, поперечен лонжиронов не меняется никогда, она расщитана на каждый автомобиль согласно завода, на данную модел так и идёт пока эта модель на конвеере

Вя
Вячеслав

От качества перешли к количеству. Видимо, готовятся перейти на электромобили.