Сергей Сударев

марка самых безопасных машин

Антонина

Вольво, теперь мерседес

Виктор Ильин

Призидентские лимузины.

Наталья Дюрина

ВАЗ. Потому, что больше стоят, чем ездят.

Владимир Гредасов

Я вот о чем подумал. Союз был крутым в плане промышленности. Вот он распался. А ведь ничего не изменилось. И дело не в машинах, безопасности и прочей фигне.
Люди почти не меняются. Кто-то думает как не задавить, другой о самой системе передвижения. Ведь по-сути все самолеты, корабли как-то двигаются. И кто-то об этом думает.

А что слабо помереть? Цой умер, а я живу. А если бы Цой столкнулся со встречной машиной? А я, сука, живу. ем хлеб и только щас думаю.

Евгений Грачев

Вольво, Хонда+Акура, Мерс.

Кто из этих трех самый-самый - трудно сказать, каждое рейтинговое агенство хвалит "свою" марку, которая им больше заплатила.

Плюс, дело не только в проплаченности - это реально зависит от географии использования и от конкретной модели...

Владимир

вообще лидером по безопасности всегда был вольво. многие вещи были впервые установлены именно на вольво. ну и по краш-тестам это подтверждается, причем по разным стандартам. а тот же мерс, как и все остальные, тупо подгоняет конструкцию под нужный стандарт краш-теста для получения красивого результата.