Макс Ловягин

Какая марка машины самая выносливая и недорогая?

Шутникам прошу не писать! И не нужно говорить что трактор или чтото вроде!

ДА
Диля Абдиева

а ты посмотри видео и фото в Африке, там одни Тойоты при чём очень древние... и ездят в таких не простых климатических условиях

Андрей Монахов

Марка машин? Каких? Стиральные---это тоже машины. Или автомобили "Урал"-ну очень выносливые.

Ольга Корнеева

Швейная Zinger

Мансур Султонов

Лексус ПОТЯНЕШЬ?

Тимофей

Только коммерческие модели.
Всё остальное расчитано на 4-5 лет эксплуатации и в утиль. Даже те же Мерседесы: через 7 лет рассыпаются, а запчасти стоят подороже, чем на Оку.

Сам катаюсь на фургоне Daewoo Damas, маська в России с 97-го года. Крайне доволен, глючит только проводка (руки не доходят заменить провода - вот и мучаюсь) хотя для него яйца нужны стальные.

Nadir Dustov

Японские и некоторые немецкие 80- х годов

Ирина Лянг (Месилова)

Из старых иномарок - ТОЙОТА Ленд Крузер 80
Новых машин надежных среди среднего класса нет, все они на 3-5 лет рассчитаны.

Но выбирая из всех зол меньшее - я бы ответил, что Мерседес А-класса.

0Ин80

Запорожец и копеечка - много им не надо и пролезут там, где внедорожник на запчасти рассыпится)))

Олег Сапожников

Как насчет РенджОвера или ЛэндКраусера, а Гелентваген?

Sergei

Вопрос не совсем корректный, не понятно в каком кузове, внедорожник или обычный седан и т. д. . Но самые выносливые это немцы и японцы. Если говорить к тому же о цене, то приоритет за следующей маркой, именно так в вопросе звучит, VW (Golf), Шкода, Тойота, здесь все тойоты http://avtoed.com/recalls/toyota.
А здесь рейтинг самых выносливых авто по классам http://www.cars.ru/articles/note/20235133/

Андрей Абакумов

Тойота праворульная..

Даниял Маккаев

Ну трактор тебе не подойдёт: по городу не покатаешься. УАЗ много топлива ест. идеальный вариант ЗАЗ - тот самый горбатый запорожец

Nataly Barysheva

У меня дома стоит Зингер 1922 года, выносливая машина на все 100%

Константин

Хундай акцент, я сам лично видел пятигодовалый акцент с пробегом 280 тык, менялся только ремень ГРМ, ну ходовка разумеется, дорог там где она ездит нет.

Shurik Vohidov

Хендай

Татьяна Конева

из недорогих много хороших отзывов об Акценте, но их уже 2 года как не выпускают. ТагАз, во всяком случае

Ве
Вера

Подержанный Порше. Вообще не ломается