Агата Кузнецова

В Германию за машиной!

Вот узнал что в Германии машины намного дешевле чем в Украине. Знаю что есть люди которые занимаются этим. Вот хочу узнать как пригнать в машину в одиночку. Что с границей? Как потратить минимум на растаможку, какие проблемы могут возникнуть и т. д.... вообщем если кто занимался этим то расскажите от А до Я что и как.

Максим Солонин

молодец что только узнал) ) наши россияне уже с 92 года обосновались на всех авторынках и в германии и по всей европе и ожидать что вы купите трёхлетку у немца--не получится-реально русская мафия, и главное привезти авто -это сможет только профи и таких фирм в инете полно-котрые вам реально привезут любое авто более безпроблемно (учиться не стоит -доверьтесь профи) или проще купить уже расстаможенное авто по сайту типа как у нас AUTO.RU--там реальнее купить всё что угодно, вамудачи