Степан

можно ли.. . можно ли купить подержанную машину в германии и не лохануться, если не знаеш языка?

Светлана Дзуцева

Там полно русскоговорящих продавцов, советую ехать в Дуйсбург, там крупный авторынок.
ALEX***, почему вы считаете людей, покупающих подержанные авто в Германии лохами? Поясните пожалуйста, или вы просто так, от злости и бедности?

Иришка Ласковая

нужно найдти переводчика

Александр Жирнаков

Там тебе подержанную и за так отдадут.

Таня Хиль

Чтобы не лохануться нужно знать не язык, а машину!

Юлия

Учи турецкий и польский, они впаривают нашим лохам...