Маша Бондарь

как не лохануться ???

друзья на днях иду смотреть эту тачку на что смотреть в первую очередь, боюсь лохануться слышал эти тачки бывают или убытие или мертвые http://www.autoscout24.it/Details.aspx?id=249441206&asrc=st

Den

Какие проблемы? Едешь вместе с хозяином до момента покупки на техосмотр - и все дела Если он начинает юлить и искать кучу причин не поехать - иди домой со спокойной душой что не лоханулся и ищи другую тачку

Людмила Базлина

Большинство владельцев авто начинают продавать их, когда машины, либо уже имеют серьезные проблемы, либо должны получить их в ближайшее время. Редкое исключение составляют обеспеченный слой населения, который просто хочет купить новую машину, и из-за этого "сливает" старую (но таких не так много) . Так что не минее важно перед покупкой авто изучить самого продавца, его роды занятий и доходы, изменение в семейном положении и т. д. . Ну и естественно на встречу с продавцом приходить с знающим человеком, а после, его осмотра, гнать машину в сервис и проверять там. Не лишним будет так же "пробить" тачку через ГАИ.

А с подобной "бомбой" можете ничего не проверять и не тратить деньги и время, одна поездка в сервис будет иметь такую же сумму как и покупка данного авто))))

Ирина

Это зарубежный сайт, сначала узнай во сколько обойдётся растаможка.

Наталья Мамедова

..нужно сразу договориться -что сначала посмотрит ВАШ-в автосервисе знакомый. .
согласится-значит в порядке.. а так... жалко ВАС. .

/..мы с дочкой уже однажды так купили машину.. -отобрали и денег и не видели.. /

Кристиночка

через диагностику

Андрей Смирнов

ты ее в чикаго поедешь смотреть?