Юмор
сколько раз можно лохануться на деньги?
Как там у Пушкина А. С. : "Я сам обманываться рад... " ))))
А сколько дашь.... ну денег конешно....
На скОлько человек азАртен.
Татьяна Макарова
нинуль, привет!!! у него всегда так пространно....
Многое колличество!)
Следующий момент, где можно лохануться — нечистые на руку вебмастера. Некоторые из них хотят заработать деньги от продажи ссылок, но при этом боятся бана ПС и не хотят эти ссылки размещать (“…и рыбку съесть и в тюрьму сесть… ”). Хотя система ежедневно контролирует наличие купленных ссылок на странице, обмануть ее не очень сложно. Узнать IP адреса ботов Sape можно легко, после чего показывать ссылки только этим ботам и не показывать всем остальным не составит труда. Но это еще не все — если вы захотите посмотреть на свою купленную ссылочку и не увидите ее на странице, то откажетесь от ее размещения, да еще пожалуетесь администрации системы (за клоакинг обещают вечный бан) . Чтобы минимизировать подобную ситуацию вебмастера-паразиты определяют реферер и, если вы пришли с Sape, то запоминают ваш IP и некоторое время демонстрируют вам страницы с купленными ссылками.
Чтобы обнаружить подобный обман надо открывать страницы с купленными ссылками не через линк в Sape, а через новый таб, копируя туда URL. Если ссылка куплена больше месяца назад, проверьте ее проиндексированность в Яндексе и Гугле. Если она не проиндексирована, то, возможно, что-то не так. Даже, если вебмастер ведет честную игру, подумайте, нужна ли вам ссылка с этого сайта, если за месяц ее не проиндексировали.
Многие вебмастера размещают продажные ссылки в самом низу страницы. Это плохо, но не смертельно. Покупать или нет такие ссылки — зависит от вас, тут точных рекомендаций никто не может дать. Но некоторые вебмастера размещают продажные ссылки за тегом </html>. Это запрещено правилами и такие ссылки, скорее всего, не учитываются ПС. К сожалению, робот Sape не умеет определять такие нарушения. Если вы открыли страницу со своими ссылками и они расположены в самом низу, не поленитесь и проверьте исходник. Иногда, такие ссылки вообще не видны на странице.
Некоторые хитрожопые вебмастера, не владеющие техникой клоакинга, делают ссылки цветом фона или прячут их через CSS. Этих, тоже, в топку.
Наконец, варианты, не нарушающие правил системы, но являющиеся поводом к занесению сайта в блэклист: ссылки цветом, близки к цвету фона, ссылки очень мелким шрифтом.
Как видите, при покупке ссылок вас ждет множество подводных камней. Если ваше время стоит дорого, то вы просто можете увеличить ссылочный бюжет и не париться. Если же с бюджетом проблемы, а свободное время имеется, то тщательно проверяйте то, что вы покупаете.
Кроме самих ссылок, обращайте внимание на качество сайта в целом. Если это какой-нибудь сплог, то с высокой вероятностью он скоро уйдет в бан вместе с вашими ссылками. Так что лучше их сразу не покупать.
И самое главное, если вы обнаружили обман, не поленитесь написать в службу поддержки. Очищая биржу от паразитов, вы делаете доброе дело.
Кубаныч Зайнабидинов
В удАре просто!!! АббалдЕть!
Я уже перестала считать и вам советую не огорчайтесь свыше пошлют больше
Пока не поумнеешь
Конечно же, пока деньги не кончатся. Не более!
На то мы и лохи что всю жизнь можно.
Можно и не одного раза, не выходя из дома!!!) )
Раз и навсегда!