....Если эта "Муза" вдруг представит, что она "Женщина-кошка"...ты тоже не теряйся!! ! Ты ведь у нас "Симпатяга" и никакой "Красавчик Джо" тебе в подметки не годится.. .
Все её попытки "Вспомнить всё", "Сломанные цветы" и её "Слёзы под дождём" могут привести к "Непримиримым противоречиям", ты можешь даже оказаться "На перепутье"....но у вас ведь "Разные мнения" и взгляды... .
Объясни, что эта встреча "Не просто любовный роман", а "Стёртая реальность"....
И "Если бы стены могли говорить", ей бы сразу стало ясно.... что ты счастлив и тебе есть с кем гулять "Под звёздами" даже имея в кармане "Пять долларов в день"....
И запомни главное.... при любой её попытке проявить "Основной инстинкт",...ты сможешь показать ей, что ты тоже "Крепкий орешек"....
Юмор
Как не ЛОХАНУТЬСЯ ...если ШЕРОН СТОУН осталась с ночевкой??? Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Kenzhebek Nsan
Привет, Еленка!!! Вот это экскурсия!!!
Нафига она тебе Старая Кляча!! ! Свистни в Йуморе.. . желающих много.. . гы
Включай все резервы и закидай её флюидами !:)))) Перед страной не осрамись!:)) ) Ты же понимаешь если что, то мировой скандал?:)) ) Не забывай, мы любим ушами!:)))) Если не получится, всегда есть выход!:)))
Мишаня, тока чесТно, шо ты пакурил...? Га? ;-)
Kenzhebek Nsan
... фигня фсякая сниЦЦа ...
Не переживай))) )
она же тоже женщина...)))
Kenzhebek Nsan
Привет, Лорка!!! успокоила!!!
... значит фсе постирает ...
... в квартире уберется ...
... и пожрать приготовит сама!!!
... значит фсе постирает ...
... в квартире уберется ...
... и пожрать приготовит сама!!!
если б она осталась с ТОБОЙ, а не с НОЧЕВКОЙ!...
Если сомневаешься в своих силах, отправляй её в гостиницу.
Если это та ШЕРОН СТОУН что играла " Основной инстинкт" то сама не даст ЛОХАНУТЬСЯ..
Внимания на неё не обращайте.
Выгнать, ну её....
Давай пробуй