Юмор

Одним бог, дает красоту, деньги, власть. Другим друзей, любовь, счастье, здоровье. Интересно а сколько процентов имеют и

Наверное, каждый получает именно то, что заслужил - и не меньше, и не больше.
Азиз Маликов
Лучший ответ
Это чё то из области фантастики..)))
Игорь Ступак
Лучше, когда есть друзья, любовь, счастье, здоровье, потому что красота часто приносит вкус горечи, власть может обернуться мукой, ну а деньги - просто зло)
мы радуемся малому ...тем что имеем...
Каждому своё !!!А вот кто и чем и как пользуется ...--это уже другой вопрос !!!)))))))
Dolphin
Да никого никто не имеет! Боженька нас всех имеет, КАК ХОЧЕТ!
Tusinnna Zhaparalieva
Что то всё равно выпадает и из списка и из правил.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию,... Короче, сам-то понял, что спросил? "То и другое" - это что? Может, ТЕ и ДРУГИЕ?
Но получилось смешно!
Заур Шамурзаев
Главное всем умело пользоватся!!!
Это Бог даёт всем. Только как мы сами это видим-вот в чём вопрос.
A.
Aidos .. .. ..
10, не более
Всем по делам нашим будет... и поделом!
Алексей Мммм
Таких идиоток как я мало на свете! Я абсолютносчастлива!!!!
думаешь в инете скроишься
Гуля Хабриева
Есть люди, в которых живёт Бог, в которых Дьявол. .
А в некоторых только глисты.. .
__________________________________________
все что мне дано - это моя жизнь, моя судьба
"Жизнь ей улыбалась, но бывают улыбки хуже слез" И. С. Тургенев
за всё это приходится платить. а ежели бабок нет - то ходи как дурак ни с чем. и радуйся, не то умрёшь- и на сковородку!
Ежеквартальную премию
Elena Paul
В процентах не знаю, но и тех и других очень мало.
Не родись счастливой не поймут,

Не родись богатой- иззавидуются,

Не родись красивой-затрахают,

Так за нас, красивых!
Катя Скальская
Человек такая скотинка, что сколько бы ни было у него - ему всегда чего-то не хватает.)) ) Поэтому имея всё, он может быть глубоко несчастен и одинок.
А в процентах такие вещи не считаны...
У всех всё есть. . Только никак формулу не выведим, чему равняется " Хватит "?
Пять процентов абсолютно счастливы. Но предпочитают молчать, чтобы им за это ничего не было.
Рифат Валиев
всего не имеет никто
Вован Новак
Ох и мечтатель же ты, Вовка! - ))))))
В большинстве случаев большие деньги или власть портят человека.... По мне - так лучше друзей, любовь, счастье и здоровье, черт возьми..
Zoto Zzzzzzzzzz
Кому-то даёт, а кто-то выхватывает из жизни сам. Вот таких стоит уважать.
Анна Балаба
Ничего с неба не валится. красоту, деньги, власть, любовь и дружбу надо добиваться самому. И бог тут не причем)
Inna Prokofieva
А где дают -та? Куды бечь?
идиотов у нас много!
Поля Поташева
Слишком уж прагматично Вы подходите к такому вопросу
Аслан Бейсов
Надо быть благодарным за то что есть))) по заслугам дано))))) ) А в процентах это в другом месте считается))))) М
Никогда не поверю, что одному человеку только хорошо, а другому только плохо. Жизнь полосатая! Поэтому в ней и бывает всякое!
Дж
Джагернаут
Такие люди долго не живут ((
Серж Керпус
Такие люди есть, но главное не в том, чтобы всё иметь, а в том, чтобы ценить то, что имеешь.
Jusichka Baggier
Есть Притча в Библии о талантах... Очень хорошая Притча. Одному человку Бог дал один талант, а другому - три таланта.... Тот у которого один талант, зная, что всего -то один, был очень бережливым, старательным и старался делать все возможное, чтобы умножить и развивать свой единственный талант.... А тот у которого было три таланта- жил себе без печали, разбазаривая их все, зная, что у него еще есть в запасе.... В итоге : У того, у которого был один талант- стал " цветущим деревом" с прекрасными потомками.... А у кого было три таланта- ничего не осталось, ни хорошего здорового потомства, ни цвета на его дереве.. .
МОРАЛЬ? Раз есть тебя хоть один талант, вот радуйся ему развивая и удобряя свое дерево жизни, чтобы не стать гнилым стволом, с гниющими корнями....: )

А чтобы развивать свой талант- должно быть духовное взращивание. Без него, развитие не возможно...:)
Настя Волк
1-2%, которые об этом даже и не знают!!!!
Venera Chebanyuk
такого не бывает. это просто из фантастики.
Innochka*
Мы все это все имеем, но не всегда умеем этим воспользоватся.
Это для равновесия...
этого не один смертный не знает
Здоровье зависит от того насколько человек сам его сохраняет в этой жизни. А остальное даётся в зависимости от того что человек наработал в предыдущих жизнях. Соответственно и после жизни он получит то что наработал в этой! Тоесть это зависит от того как именно человек распоряжается тем что ему дано. Если в результате увеличивается благо во вселенной, то и он получает его больше! И наоборот. Всё просто!
Из этого списка несовместимы день и власть с любовью и друзьями. А если кто то говорит что он имеет всё - врет или плохо информирован о своих делах.
попадешь к ним на суд, спросишь лично
Елена Вебер
Я довольна тем что у меня есть, всего помаленьку....
Елена Мищенко
Мне нужно только здоровье и сохранение молодости на максимально возможное (или невозможное) время.
Остальное я имею и буду иметь ровно столько -сколько мне необходимо. Если я не миллиардер -значит мне этого не нужно. Моё Счастье, Любовь и Деньги зависят только от меня.
Г А Р И К
да нет не бог дает а жизнь.... окружение.... а главное потом как свою жизнь строишь!
Они платят за то что имеют, веть так?)
Поэтому первый тост у богатых: За то, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было, а второй: Дайте нам здоровье, а всё остальнлое мы купим.
На бедных же они плюют тостом: За нас с Вами и за хрен с ними!
Samir Piriyev
а что вы думаете бывают и такие совпадения-всем богат и всем одарён!
Не нужно просто завидовать никому
Robert Wagner