Юмор

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

Как это бы банально не звучало, но деньги действительно могут делать людей счастливыми, конечно в определённых количествах. Многие могут сказать - чем больше, тем лучше, а нет, этот алгоритм не работает.
И это подтвердили американские учёные, которые решили выяснить - "А сколько денег нужно человеку для счастья? "
получается, деньги могут приносить счастье только бедным людям или с небольшим достатком. В остальных случаях работает правило - деньги счастья не приносят. Счастливые люди богатеют намного быстрее, чем их унылые соплеменники.
Люди которые радуются жизни
и верят в свои силы быстрее добиваются успеха,
чем те которые недовольны своей жизнью.
Получается счастье и деньги действительно связаны, но совсем не так как нас этому учат.
Деньги не должны быть приоритетом в жизни.
Кто хочет быть богатым и счастливым сначала
должен научиться быть счастливым, ценить и радоваться тому,
что есть, а богатство притянется к твоему счастью.
Наталья Черныш
Лучший ответ
~M@rink@~ Ибрашева У многих деньги кончаются быстро и они не успевают понять, что не в деньгах счастье
~M@rink@~ Ибрашева Дай бог (да сам не будь плох), чтобы денег всегда хватало для того чтобы быть счастливым
Наталья Черныш http://blognadvoh.org.ua/ru/blog/interest/29-handwriting.html
http://mirpozitiv.ru/publ/zanimatelnoe/uznat_kharakter_cheloveka_mozhno_po_pocherku/5-1-0-551
"Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги.. . Теперь я люблю деньги.))) "
Спроси у Прохорова....)))))))))))))
Yurii Gapco
Когда в "загашнике" бренчит пара лимонов зелени, как-то легче воспринимается тезис, что не в деньгах счастье!
Сергей Попков
Ни в деньгах счастье но что то в них есть
Конечно не в них! А в их колличестве!
7300 руб