Достаточно одной, но такой, чтобы.. .
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные.. . просто без ума!
Юмор
А сколько нужно иметь любовников(иц)-настоящих,не в виртуале???
Мила Силакова
А если я тебе подойду-поженимся?
Так ты уже этот вопрос решил, теперь для проформы спрашиваешь....)) )
Привет.
Мила Силакова
Привет!!! Это я решил в виртуале,а в реале я вдовец и у меня хватает любовниц,просто хочется знать мнение других.
щас выведу формулу, посчитаю и скажу
А сколько сможешь.
Любовников - нисколько, любимого-одного!! ! Если повезет.
А кто сказал, что нужно? ) Можно....
Одну, но РАБОТЯЩУЮ !
Минимум двух, чтобы можно было менять при необходимости.
Юра, их никогда не хватит!!!!)))))))))))
Мила Силакова
Привет Дтм.Хочу найти себе настоящую жену и бросить всех любовниц!!!
В реале по потребностям, а тута до бесконечности....
Лучше всего иметь одну, и не просто любовницу, а ещё и хозяйку, подругу....
Мила Силакова
Привет Галь!!!
у_меня_один_единственный_любимый_муж, он_же_любовник, он_же_друг_он_же_прекрасный_отец_моих_детей)))) больше_не_надо!!!!
а что за необходимость? нужно так построить семью, чтоб не надо было ни любовниц, ни любовников
Ну тёзка разошёлся!! ! Имей всех!!!
думаю, что где-то около одной или двух, иногда количество можно и увеличить! ))
На весенней свежей травке,
на виду, считай, у всех,
там, за урной, возле лавки,
под кустом забился грех:
жизни пошленькая бяка,
неказистая на вид…
Не ищи греха, гуляка,
он не даром позабыт!
Иль тебе без всяких козней,
как без солнечных лучей?. .
Без греха ж – апофеозней,
и верней, и могучéй!
Отряхни труху с коленей,
оглядись по сторонам:
в жизни столько проявлений
поважней, чем этот хлам!
на виду, считай, у всех,
там, за урной, возле лавки,
под кустом забился грех:
жизни пошленькая бяка,
неказистая на вид…
Не ищи греха, гуляка,
он не даром позабыт!
Иль тебе без всяких козней,
как без солнечных лучей?. .
Без греха ж – апофеозней,
и верней, и могучéй!
Отряхни труху с коленей,
оглядись по сторонам:
в жизни столько проявлений
поважней, чем этот хлам!
енто коды на твоём аваторе сменится надпись с "порву" на "помру" тоды и достаточно значьть)))
Мила Силакова
Ну вопрос касается не меня одного.Я его задал,что бы узнать мнение каждого,но не обо мне,а о том кто,что думает по этоиу поводу.
Привет ,целую!!!!
Наши желания несопоставимы с нашими возможностямя.)
жану надо иметь настоящую одну, чтоб и друг и жена и любовница ;о))))
Мила Силакова
А если нету у меня жены?
А на скольких здоровья хватит, столько и в самый раз!!: -)))))))
А зачем? !
У меня любимый супруг - высокого качества :)
и ты тут? молодца.
На СКОЛЬКО хватит физических и финансовых возможностей.
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Оксана Зеленова
Этот слог у тебя на все случаи жизни?! Не густо!!!
Сколько позволит тебе совесть)))
Время, силы, средства - вот, что ограничивает кол-во, остальное второстепенно.
Дело не в количестве, а в качестве оказваемых услуг!
Как душе будет угодно.
Если ты любишь, то только одну/ого/ , того, кого любишь.
Для чего?
Для любви - одну.. .
(при необходимости можно поменять на другую)
Для понту - две-три...
Для любви - одну.. .
Для понту - две-три...
Это кому как, сколько по силам и по средствам. Коому-то вообще не нужно. Половинку свою любят. Мужа или жену.
У меня два... Что, мало?
если повезет - то любовников не понадобится в связи с наличием замечательного супруга
И это спрашивает молодой супруг? ! Нехорошо, нехорошо.... А, вообще, это же индивидуально, сколько лично тебе требуется для полного счастья.
Мила Силакова
Виртуальных,да у меня 4-ре жены,но в реале жены нету.
столько чтобы желания совпади с возможностями
паши свой огород! а то сядешь на скамейку запасных!
Для начала не мешало бы жениться, т. к наличие любовницы подразумевает наличие жены. В противном случае все близкие женщины называются любимыми. А так как одномоментно человек обычно любит одного человека, соответственно жена должна быть - 1 шт. и любовница должна быть ОДНА!:)
Мила Силакова
Привет!!!А если я любвиобильный,то как тогда?
Эрзац Брэнда не заменет!
Лично я всем своим жёнам верен и с любовницами не связываюсь! :)
А нужна-ли она тебе?
А зачем? Женитесь на любимой!
это в зависимости от того собираешься ли ты иметь их всех сразу или по очереди...
Лишней не будет!
одну, она же жена, она же любовница, она же лучший друг!!!!
Сначало одну, потом другую и т. д.
а счколько кому надо))
А что - это обязательно? )))))
Ровно столько, на сколько хватит и сил и средств.
столько, сколько хочется!
152-не больше!