Давайте рассуждать по научному.
Взрослый сын спрашивает у папы:
"Отец. Чем отличается действительный член от члена корреспондента? "
Отец предлагает сыну посмотреть в окно, где собачья свора занимается секасом собачьим.
"Сынок, ты видишь пса, который на суке. Так вот - это действительный член. Остальные - это члены-корреспонденты".
У человеков это тоже бывает. Независимо от пола.
Юмор
сколько надо иметь любовников, чтобы чувствовать себя достойно?
жизнь без чести и совести приводит к одиночеству!
Одного настоящего мужика надо, правда где же его найти)))
Ну если у тебя бешенство матки, то просто устройся в публичный дом.. . там по крайней мере меньше шансов подхватить заразу..)))
Главное чувствовать, а цифра не так важна :)
Одного хорошего
ДостО достОточно, но мона и побОльше СтА...!
По количеству вложений ...которые позволят тебе чувствовать себя не обязательной для чего либо отчета
имей лучше деньги и достоинство само придёт.
На одного хотя бы больше чем у мужа любовниц.
А для этого их надо ИМЕТЬ???
ровно столько, насколько стоит твоя достойность
Всё зависит от того - это Вам доктор прописал для лечения или Вы, извините, просто б.... ь!
Если не будешь иметь любовников, ты будешь чувствовать себя достойно?
на склько мозгов хватит, чтобы потом не лечится
Одного постоянного, одного про запас, а одного намного старше, одного намного моложе и одного как можно богаче-и того пять, тогда вы принцесса!