Сергей Смирнов

Возникнут ли проблемы при покупке машины в Германии, если не знаешь языка, едешь первый раз и один?

Марина

Никаких проблем! Говоришь им на русском, что если они тебя сейчас не обслужат, то снова будут иметь дело с русскими!

Вадим

Зачем лезть в воду, не зная броду. Дешевле не выйдет, и честнее тоже. Впрочем, если жизнь скучна, можно и приключений поискать.

Константин Курышев

рисковый ты парень однако. впрочем в германии скорее всего найдется русскоязычный представитель

Екатерина Сутенкова

Ну инглишь а так разговорник можно взять

Алексей Антипов

Найдите кого-то, кто знает язык.

Се
Сергей

В первый раз все сложно.

Дмитрий Ладанов

Конечно возникнут. Как доехать, где расположены большие автомагазины - ведь всё спрашивать надо. Если собираетесь покупать у частников, то вообще не получится, ведь надо звонить, договариваться о встрече, торговаться в конце концов. Но трудно - не значит не выполнимо. Если собираетесь ехать за машиной в крупный город, будет легче, т. к. в крупных магазинах часто есть русскоговорящий работник и его позовут, если он в это время работает. В маленьких магазинчиках в небольших городишках будет потруднее.

Сергей Шатунов

Сначала ты здесь всё должен узнать про машины: их пробег и т. д.