Владислав

Кто знает как подключить навигатор к телефону " в контакте"? чтобы был когда едешь в машине

Ев
Евгения

А причём тут "в контакте"? Эта соцсеть не имеет никакого отношения к навигации.

Скачиваете на телефон любую навигационную программу (да хоть те же яндекс-карты) , включаете GPS и пользуетесь. Если в вашем телефоне нет GPS, то придётся купить внешний GPS-модуль.