Танюшка

Навигатор Texet TN-600BT. Как подключить его к телефону, что бы показывал пробки?

Олег Зуев

Вопервых навигаторы не умеют показывать пробки, это делают программы которые установлены в эти навигаторы. Если ты установил программу которая не отслеживает пробки то навигатор их и не будет показывать.

Во вторых если тебе нужны пробки, то почему ты покупаешь навигатор в котрый не вставляется СИМ карта?

А если она туда вставляется, то для чего ты задаешь дурацкие вопросы про телефон?