Володимер Олiйник

народ помгите. подскажите не плохой навигатор в машину желательно что бы показывал пробки!!!

подскажите не плохой навигатор в машину желательно что бы показывал пробки!

в городе москва

Ан
Анна

Показывание пробок зависит не от навигатора, от от карт, которые вы загрузите.

Анна Малышева

Какой город?

Для крупных городов я лучше Яндекс-навигатора не знаю, тем более это проще- на телефон установил и езди, никаких лишних устройств.

Навител вроде неплох для России, но не впечатлил.

Shturmann вроде еще ниче так.

Дмитрий Тарабрин

"Показывает" не навигатор, а используемая программа и загруженные актуальные карты...

Анастасия Чиркова

Я бы советовал выбрать чет с Garmin nuvi, конкретную модельку могу посоветовать когда вы озвучите примерный бюджет (желательно на почту) 🙂