Ирина Поддорогина

навигатор не обновляет пробки (подробности ниже)

подключил интернет через блютуз к навигатору digma ds701bn, но пробки толком не обновляет - пишет либо не удалось установить соединение, либо ошибка 10038, хотя пишет что уровень пробок 7 баллов, а также время последнего обновления
что делать?

Костя Точкин

Если в дороге есть интернет, зачем его перебрасывать, через 'зуб' на нави