Лена Сиганова

Какой посоветуете навигатор в машину стоимостью до 4000, с пробками и 5 дюймами!?!?

Самат

вот любой
обычные навигаторы устарели лет 10 назад

Mamed Mamedov

Так и не определились?
В качестве примера>>>
У меня эксплей пн-945,правда в нете фотки он в виде яйца, а мой имеет более правильнее формы, болеее прямоугольнее
это я к тому, что мой выглядит симпатичнее, чем те на фотках в нете
За пару лет замечаний к нему нет, карты навител
есть блики в солнечную погоду -наклоняю в сторону потолка, так и выхожу из ситуации