Ал
Алексей

навигатор Shturman не показывает пробки (иконка неактивным серым цветом) Как быть?

Иг
Игорь

Смотрите параметры навигатора, может у него нет такой функции и определять пробки он может только с помощью блютуса через сотовый телефон подключенный к интернету - на многих такая есть, смотрите в паспорте навигатора, там всё должно быть написано

Егор Слонов

Такое бывает! У меня такой же навигатор, как у Вас-чаще всего где нет зоны покрытия Сети (у меня МТС) . Переместитесь в другое место-должно заработать!

Удачи)

Марина Череватая

интернет должен быть подключон а дальше в настройках можно пошарить