Альберт Туляков

Почему из-за аварии с М. Голуб столько шумихи?

Куча аварий произошло за последнее время, где гибли дети. И то такого ажиотаже не было

Люди, я вам удивляюсь. Можно подумать дети, погибшие под колёсами таких же д... лов: плохие, тёмные и заслуживали гибели

Ol
Oleg

Её знали все. Она своими ролями вызывала симпатию.. да и в жизни была хорошим.. веселым человеком. В аварии опять участник золотого фонда молодых. Вот и интересно. Хоть раз накажут достойно золотого или все как обычно. Виноват светофор.

Александра Волчкова

Медийная персона, это всегда так, да и человек она хороший, я был один раз на её спектакле.

Светик=) Коякова

Почему только об этой аварии? Недавно пьяный ППСник троих сбил, шумели столько же.
А Марина Голуб действительно светлый человек и неплохая актриса, ее многие любили. У нее остался ребенок, насколько я знаю.. . Не заслуживала она такой гибели.

Даня Криволапов

Что бы прикрыть аварию прокурора, сбившего девушку в Москве, свалившего после аварии на Кавказ.

Александр Князев

Она знаменита. Раздавят президента - выключат всё, оставят только гостелераидо.