Татьяна Звозскова

Почему в соц сетях столько порнографии?

почему некоторые соц сети, такие как вконтакте не выполняют Федеральный закон № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года и их содержание просто переполнено порнографией, а другие соц сети, такие как on-li.ru вынуждены придерживаться этого закона?

Vladimir Kir'yazev

Из людей делают скотов. Скоро они, как собаки, будут посреди улиц заниматься сексом - пожрал в забегаловке под буквой М и тут-же на улице удовлетворил свою похоть.

Валентина Шшшшшшшшшш

потому что это наша раша, здесь тот прав у кого больше прав, ну и денег соответсвенно

Ника

Потому что она востребована, и не только мужчинами надо сказать. В последнее время женщины толпами устремились на порно сайты 🙂

Ильфак Асадуллин

потому что вам платят за то что б вы распостраняли порно.... да вы для этого и созданы...

Чв

Иначе в эту сеть никого не загонишь

Нюся Крючкова

Скрытая реклама детектед

Жанна

это реклама on-li ?

Ал
Александра

А вы не смотрите порнографию если не нравится

Иван Зюканов

потому что это красиво

Ольга Емелькина

В жизни ее гораздо больше.

Андрей Неклюдов

Потому что те, кому положено следить за этим, в первую очередь охотятся за оппозицией ...им сейчас не до порнографии..)))))

Анастасия Пластинина

так не пользуйся вконтакте, если тебя не устраивает...