Александр

Почему у нас столько глупых людей и в особенности на страницах интернета

Татьяна Опарина

В чем проявляется глупость? Несогласие с Вашей точкой зрения?

Капитан Диего

А чтобы такие умные, как Вы, задавали глупые вопросы.

Алёна Курбатова

А и точно.. . На заборах пишут конкретней и с более точными формулировками

Ольга Ширяева

А мне кажется, что в правительстве их больше.

Анна Anna

Не тупи

Тарина

Потому что ъдесь, в основном, сидит поколение 90-ых, потерянное поколение. Они не глупые, а просто другие.

Руслан Гусаров

Зря вы думаете, что вы умная задавая подобные вопросы