Дарья

почему людям так важно Оскорблять кого-то, особенно в интернете?

Александр Стадников

не важно, просто надо же на кого-то негатив выплеснуть не на котика же, а в инете запросто.
самоутверждаются, чаще такие ребята в жизни тихие и безобидные, а в инете их никто не на ругает, в угол не поставит. так чего ж бояться?. . вот так вот думают, наверное.)

Катя

это природа возвыситься над кемто

Алёна Маринина

Повы* бываться

Александра

Потому что за это, как правило им ничего не будет. Никто не придет к ним домой с претензиями, вот если было бы иначе, люди более корректно излагали свои мысли.

Кристина Плечко

К отношениям значения не имеет

Дмитрий Самодумов

Какой забавный вопрос. А с чего вы взяли, что им это "так важно" ? Здесь ничего не может быть важно, потому что на виртуальных полях не сотрясается даже воздух. Скука, лень и неизбывная человеческая глупость - вот что здесь правит.

Ан
Анна

Есть такие злопыхатели.. . Не стоит на них обращать внимание

Anastasiya Omarova

Не бойтесь Аня, вас я не обижу ).