Иван Ткаченко

Кто объяснит, почему зять наедине с дочерью вежлив и нежен, а на людях придирается и оскорбляет?

Евгешка Лебедева

Тварь потаму что двуличная. Протяните дочере руку помощи, не оставляйте её, может она боится вашего осуждения. Мой муж тоже в тихоря оскорблял, потом бил и издевался.

Дима Шишкин

Объясняю: на людях строит из себя мужика, наедине обычный подкаблучник. А на самом деле двуличный ублюдок

Елена Гурщенко

тут уж смысл скрытый... 🙂

Елизавета Косарева

смотря как она себя ведет на людях?