Роман Миронов

Кто объяснит, почему зять наедине с дочерью вежлив, даже нежен, а на людях оскорбляет и придирается?

Юля Кременева-Лебедева

стесняется на людях показать свою любовь. у мужчин это бывает, особенно, если они воспитывались суровыми матерями.

Андрей Коротаев

Хочет показать людям"кто в доме хозяин".

Юлия

"мужика"включает)

Ма
Мария

комплекс неполноценности у вашего зятя

Ксения Лубинская

у.... нежен. . на сколько "нежен"))) может он на людях и включает "мужика" чтоб никто и не подумал.. и не поверил.. что он "нежен"....

Мария Щербинина

у него на людях срабатывает маска
"крутого", наверное
скорее всего, так было принято у него в семье, или в компании, где он вырос. и там у него были авторитеты

Анна Миклина

Самоутверждается, делает вид, что "крутой мачо". Очевидно комплексы замучили. Или ревнует.

Виталий Гинейко

сводите к психиатру это больной человек так может вести

Гена Тестов

вы присутствовали НАЕДИНЕ?))) ) это уже на людях выходит

Дима Ормонов

все классически: напоминают бабе о ее месте