Александр Лазарев

Почему все тёщи хотят, чтобы их зять в первую очередь был богатым?

Ну-ну.. . не встречала ещё таких, кто любил бы зятей-грузчиков или кассиров...

Сергей Александрович

Козе понятно-ей деньги превыше всего. Если и дочь такая же-желаю удачи!

Александр Гончаров

ненадо обобщать...))) хорошо, если зять просто обеспечивает свою семью....)))

Маруся

В первую очередь, я хотела как тёща, чтобы зять любил мою дочь и им было вместе хорошо!

Анна

Теща, как правило женщина вышедшая из репродуктивного возраста, и самцов рассматривает не с точки зрения генетической перспективности, а с точки зрения размера кошелька.

Сергей Волченко

Как вы можете знать, чего хотят Все тёщи? Нормальные хотят для дочери счастья. А меркантильные сучки всегда хотят денег.

Дмитрий Зайцев

Так уж и все.... Только те, которые сами жили в нищете и дочек тоже растили даже без игрушек.

Вл
Влад

Это только те, которым не привили больше никаких ценностей. И людей они оценивают по одежке и по толщине кошелька...))