Аленка Руденок

Вот представим, что Вы вдруг стали очень богаты. Какие три дела вы сделаете в первую очередь?

Ravil

Открою школу для сообразительных деток. Построю дом для престарелых. Построю медицинский комплекс с научным центром и лечебницами. . Хотя еще очень хочется построить научный цент по изучению дальнего космоса.

Алексей Строганов

выкину будильник в окно

*****ольга Москва******

" И на вас я сизари и пуделя, все потрачу до последнего рубля... " )

Александр Кравцов

1. преумножу богатство. 2. увеличу состояние. 3. обзаведусь дополнительными финансами.

Галина Шумилова

отдала бы долги и укатила

Екатерина Вячеславовна

Куплю на каждом континенте по квартире

Мария Николаева

Занималась бы активно благотворительностью.
Вернулась бы в Киев.

Валентина Парий

Всего три? Тогда три дела во множественном числе.
Радостные
Добрые
Красивые

Унтан Султан

Бросил работу, купил балалайку и стал частушки петь . Стал бы СВОБОДНЫМ и БеЗЗеботным