Ивона Шварц

почему почти все хотят себе богатого мужа?

Че это типо своего рода любовь или часть какой то выгоды? В чем вообще подвох?

все девушки

Настя глотова. Я знаю людей не богатых, но очень умных. А вот богатых и очень жадных побольше чем ваших так называемых "богатый значит успешный и умный"... Ладно спасибо за ответы

Тимофей Мешков

признайся что ты тоже хочет грудастую и с красивым задом и чтоб борщи умела варить вкусные

И.
Ирина .

Не все! ! Я к примеру - хочу богатую жену))

Дмитрий

Так ведь узаконенная высокооплачиваемая проституция без излишнего количества клиентов)
Отмахиваются ссылкой на "ум", но забывают, что ум не равен богатству) Скажем, талантливый учёный в нашей стране богатым скорее всего не будет, а отпрыск умного бизнесмена, получивший кучу денег в наследство, не часто отличается умом) Это не говоря уже о умных молодых людях, которым ещё только предстоит стать богатыми.

Игорь Просто Игорь

Лень самим приложить усилия, чтобы направить мужчину на путь к богатству

Татьяна

Потому что хотят жить в достатке.

Ольга Воробейчик

подвоха никакого нет.. в 21 веке финансы решают всё...женщины интуитивно выберут обеспеченного мужчину, думая не столько о себе, сколько о потомстве своём будущем

Маргарита Молотковец

Вот уж никогда не ставила такой цели. Конечно, было бы не плохо, не отрицаю, но лучше ровню и тогда не услышишь лишних упреков в свой адрес. Ну а богатство больше ценится, когда зарабатывается вместе. Как там говорится: хочешь стать женой генерала, выходи замуж за ...сержанта кажись, но не в этом суть.

Сергей Пешехонцев

Хотят те которые из себя ничего не представляют, сами ничего не могут добиться, и им надо все и сразу, Мне жаль таких людей

Елена Волошина

А почему бы и нет? Что в этом такого противоестественного?

Евгений Чукуров

богатый значит успешный и умный)

Татьяна

чтоб убить его и съесть, че тут не понятного то? откормленный вкуснее

Shahzoda

богатый значит умный и сильный. всё просто

Сергей Девяткин

мало ли кто чего хочет?

Сергей Кабачков

Такие чаще всего, как коты хотят в сметане купаться.. . Ай да не хватает мозгов самим заработать и не зависеть от того же Богатого, который в любой момент может упрекнуть Этим же! Или и вправду умная Женщина делает из своего Мужчины то, что хочет видеть рядом с собой.. . А у таких ни ума, ни фантазии. Аж всплакнуть хочется (

Да
Дашенька

А вы с какой целью интересуетесь? У вас нет денег и вы никому не нужны? Тогда тут скорей всего дело в вас, а не в отсутствии у вас денег.... или может наоборот, вы олигарх, сидящий вечерами на ответах и непонимающий, почему же девушкам от вас нужны только деньги? Опять же дело не в деньгах.... просто вы не интересны как личность, вот и вся проблема. Никакие деньги не помогут, если вы как человек, простите, говно!

Ol
Olesya

Не все хотят богатового, большинство хочет просто небедного) ) Богатый просто предпочтительнее. Как правило- ум присутствует там. Вы то ведь тоже в жены не кривоногих толстух хотите)) . Наличие денег снимает множество проблем в жизни.