Любовь
вспомните хоть один брак когда молодая богатая жена и престарелый не богатый муж. Бывает ли такое??? мне кажется, НЕТ!
Бывает ли такое мне кажется, НЕТ!
лучше наоборот жене 35, а мне 22.
И я не верю. А дядьки за 40 свято верят!)
знаю такую парочку, там мужику наверное около 60, а ей 45.
потому что это опровергает закон что бабы шлюхи
мне тоже кажется нет
знакомая начальницы .
занимаешь хорошую должность в сфере торговли и зарабатывает в 2 или 3 раза больше мужа. а ее муж водитель.
Вадим Назаров
муж намного старше???
Кетрин Зета Джонс-молодая, красивая и богатая! Могла найти себе и помоложе!!
Всё бывает, Татьяна.
Попробуй посмотреть с другой стороны на мир, он ведь не 2Д ине 4Д далеко.
Пообщайся в другой формации, с другими людьми и о другом, поймешь)
Вадим Назаров
НУ попробуйте хоть один пример привести. Может и бывает, но, что то не припомню
у меня были такие отношения - продлились 3, 5 года
напишу про себя - сначала была студенткой, но всегда подрабатывала, летом всегда работала, во время учебы в универе купила ему машину (правда поддержанную, но все равно) , обзавелась недвижимостью, потом после окончания пошла работать преподом в этот же универ - познакомились мне было 20
он - на момент знакомства 39 лет, поработает полгода и бросает, в основном на шабашках и все ему не нравится. живет с родителями, есть взрослый сын от первого брака, как он говорил женился по залету на шлюхе
чем закончились наши отношения -он на машинке катается, так и живет с мамой и папой и жалуется, что все бабы стервы и шлюхи, в том числе и я
у меня все в жизни наладилось, но поимел он меня хорошо, последствия этих отношений я до сих пор расхлебываю - не финансовые, а проблемы со здоровьем
Катерина Елистратова
таких много - для которых все бабы шлюхи
Вадим Назаров
ну 39 лет не такой уж старый, а вообще задурил голову девочке,