Kuba Mamitov

Кто пояснит, почему зять наедине с дочерью вежлив, даже нежен, а на людях придирается и оскорбляет?

Татьяна

Он просто не уважает вашу дочь и очень высокого мнения о себе.

Алексей

Стесняется своей жены на людях

Галина *****

семьи то у них нет, так "страстной сеновал".

Сергей Масленников

Стесняется показать любовь? Бывает у не уверенных в себе.

Яна Олейник

Комплексы! Слишком мало информациии...

Денчик

это вам дочь говорит, что он с ней вежлив и нежен? Так не бывает, вы же понимаете. да, самое главное, теперь это Вы. Вы ее защитник и ангел-хранитель, раз уж зять не взял на себя эту функцию. Скажите ему, что Вы не потерпите оскорблений в ее сторону и что без уважения ничего не получится. Но не сильно вмешивайтесь, чтобы не задеть его самолюбия - оно чересчур высокое. А все оттого, что не веруете в Бога и дочери не привили. И выбрала она соответственно без понимания какого мужа и отца своим детям выбирать. Дайте ей, а потом и ему слушать лекции Торсунова и если он не последнее чмо- все наладится.

Татьяна Леонтьева

Комплексы у него. Хочет, чтобы все видели, кто в семье хозяин. И культуры маловато.

Ми
Михаил

увы... но козел ваш зять...