Татьяна Афанасьева

Ты себя чувствуешь мегакрутым, когда в интернетах посылаешь и оскорбляешь людей?))))

В реале-то не получается) )
ответить придется)))

Владимир

безнаказанно..забыла добавить)

ведь шансов на то, что кто-то придёт и даст в лоб, практически нет)

а тому , кто действительно может ответить, с домашнего дивана мегакруто сидеть и писать: я вычислю тибя по ай-пи, приеду и набью морду тибе, у миня папа в ФСБ )))

Юличка

Не все так безнадежно... Аппаратура позволяет практически мгновенно вычислить физический адрес нахождения компьютера с которого было отправлено конкретное сообщение... В интернет кафе установлены камеры слежения, так что остаться незамеченным, практически невозможно... Время безнаказанного хамства в инете прошло....Брунеточка, Доброго Тебе Дня, мы вместе, и мы СИЛА!)))

Kapral Zadnica

мало того, я еще чувствую себя в безопасности, а уверенности от этого прибавляется

На
Настя

нет не чувствую.

Илья С

Убьете что-ли? ))) А в реале и так живого места не осталось - думаете изменюсь?

Ольга

Ну раз придется, то отвечу: Да! Да пошли вы все!)))

Александр Гринвальд

знала бы ты сколько я в реале людей послал и сколько раз в жизни дрался из-за своего придурошного характера - так что крутым я себя не считаю, я просто неисправимое хамло - вот весь мой диагноз)))

Алексей

Я и реале послать могу. . правда за дело исключительно)

Станислав Горяев

У меня люлей в интернетах просто так не получают.

Нюша Ф.

иди в жопу)))

Игорь

Вроде не позволяю себе, ничего подобного..не здесь, не в жизни)

Владимир Колесникович

Кого-то посылая и оскорбляя, всегда готов получить в ответ то же самое. На угрозы найти, тут же даю свой адрес и предлагаю встречу. Пока не состоялась ни одна....

Елена Рогалева

ни капли, просто если чел понимает лишь "удар под жопу", я не гнушаюсь и отвешиваю.... а так... я доброе и милое создание)

Александр Лебедев

Не оскорбляю и не посылаю, знать не крута я и тем более не мега.