Прочие взаимоотношения

Зачем в интернете незнакомые люди оскорбляют ?

Islam )))<3
Ущербным, злым людям надо на ком то вымещять свою неполноценность. Не обращайте внимание. Они обгадят другого и радуются. Особенно если вы на это реагируете. А если вам пофигу- их бесит. Поэтому не давайте им повод для радости.
Бахытжан Манаков
Лучший ответ
Такие даже Королеву могут - не обижайтесь на ниx!
они циничны и несчастны...
Стас Шуман
Может это тактика такая? Задеть бабу, что бы у неё появился повод и мотивация для общения? Вот написал бы он "привет, как дела?", и ты бы его забанила. А так - сидишь о нем думаешь, и того гляди сама напишешь, предьяв каких нибудь... А там слово за слово, смотришь, к весне и свадебку сыграете)))
Татьяна Гусева
Islam )))<3 Какая я вам баба ? Я девушка .
Islam )))<3 Какое общение с больным неадекватом . вы что
Отреагировал видимо на коммент в каком-то паблике. Вряд ли взял просто так от балды написал первой попавшейся.
А самомнения у тебя кстати выше крыши
Bagila Tolegenova
Islam )))<3 Какого самомнения
?????

Что там на картинке ?
Не фига не видно
По земле много хамов и придурков бегает. Так некоторые из них в интернет переселились.
Блокируйте таких сразу же.
да придурки,таких полно,мне тоже какой то чурка написал типо у тебя губы как матрас,я и что ,как природа дала так и хожу-он ой а я типо не знал что натуральные,ля ля там тополя потом профиль закрыла от шизиков и все
На улице есть асфальт, газоны, грязь и даже кое-где валяется собачье дерьмо. На что ты смотришь, чего стараешься не замечать? Если ты повёрнутая, ты, конечно, смотришь на дерьмо и, придя домой, в подробностях сообщаешь всем, какие какашки заметила, в какие наступила, каких смогла избежать. Если нормальная, то ты смотришь на газоны.
Аналогия с интернетом не прослеживается?
Что он написал?
Islam )))<3 Ни привет , ни здрасти .
Сразу оскорбление .
Я его вообще не знаю