Прочие взаимоотношения

Что чувствует мужчина, который узнав, что она беременна, посылает ее? Или говорит, что будет бить ее, пока не убьет ребенка?

Это не мужчина, это ЧМО бесчувственное! Однажды мой первый муж пригрозил, что разобьёт голову дочери.. которой тогда было 3..После чего это уё...ще было послано раз и навсегда. Всё терпела, но такое. . Считаю, что таких уродов надо убивать еще в зародыше.. вот бы если бы знать, что такое вырастит, то и аборт сделать не грех... прости Господи.
Lime Sweet
Лучший ответ
так прежде чем под такого ложиться, ноги раздвигать и беременеть, нужно было узнать что это за человек, и хочет ли он женитья на тебе и ребенка от тебя или только процесс ему нужен по изготовлению детей.. тогда бы и вопрпосов таких у тебя не возникало. .
дур только вот так жестоко учат не быть дурами, как ни прискорбно..
Такой "мужчина" явно неадекватен, страдает дебилизмом с маниакальными наклонностями. Да и не мужчина это вовсе.
Лидия Углева
Я здесь мужчину не наблюдаю....
ну а может она обманным путем залетела от него! Ей может быть изначально было сказано - НЕТ! А если до таких слов ситуация уже запущена, то вывод напрашивается сам собой - баба тупа!! ! Что сразу на мужика накинулись-то?
Vitaliy Tsoy
Чувствует как зло терзает его но не понимает этого. Прекрасная завеса иллюзиями отсутствия выхода. Проверка за какую комманду он играет!
ну нафига в такой нескучный день заводить разговоры о "фашизмо-дебилизме" ?
Антон Белый
Не повезло тебе с е*арем.. .
Мои соболезнования
Офигеть. беги от него куда подальше, и по фиг че он там думает!!!!
Юлия Шапченко
не знаю что он чувствует, надо быть на его месте чтобы узнать что он чувствует.

Определенно это злость на то, что он лично натворил.
Он понимает что надо что то делать с ребенком то, но он не хочет этой жихни не хочет принимать решения, брать ответственность за это. Поэтому он и вымещает всю боль на ближнем.

Вообще он лох.
это не нормальный стопудов