Прочие взаимоотношения

Почему шлюхи так бесятся,когда чувствуют,что есть и нормальные женщины и их не мало?Оскорбляют сразу их!?

дело сказал. .

правда у меня нет шлюх. .

так что о чём они там в своей шлюшечной тусовке трут незнаю
Светлана Калинина
Лучший ответ
Они не тем местом чувствуют..))))))))
Kirill Drapak
ща пойду узнаю ..погодь)))))
Люсьена
Сергей, у вас такое красивое имя и вы так некрасиво говорите о женщинах. каплю уважения, незнаю что у вас стряслось, но все будет прекрасно.
Айбек Гатауов
Маргарита Пимонова Разве не красиво? Или вы из числа первых?
Их ценник сразу падает...
а почему нормальные женщины так же себя ведут
Оскорбляешь прежде всего себя. Это ты недостоин нормальной женщины, т. к. общаешься с шлюхой (ищешь что-то необычное, а чаще обычное поклонение) . Это твоя неуверенность в себе, в своих силах, в своём мужестве. А шлюхи злятся чаще за маленький гонорар. Им до тебя дела нет.
Маргарита Пимонова У тебя мелофон?
Айбек Гатауов Оксана вы весьма правы
тык они ж враги по убеждениям.
А кто для вас шлюхи?? ? те, кто работает у дорог, или те, кто изменяет мужьям?
даааааааааа, Серёга.... плющит тебя и козявит неподеЦЦки.... опросы уже среди шлюх проводишь... .
кто ж тебя так?.. .
не расстраивайся, всё будет хорошо.
правда.
Маргарита Пимонова Почему ты считаешь себя шлюхой?!
Умом мужчину не понять!! !
Бессильна логика-наука!! !
Ему отдашься, скажет-блядь!! !
А не отдашься, скажет-сука!!!
Алла Дайнеко
это вопрос не соответствия. .
хорошую тему поднял. точный вопрос
Странный вопрос. Если ты имеешь в виду шлюх в прямом смысле - проституток, то какая разница что они там думают? С чего им обижаться тоже не понячтно, потому что это их работа (кто на что учился ). А если ты имеешь в виду в переносном смысле - дам, которые ведут себя соответственно, то не общайся с ними. А если общаешься, то какого хрена их оскорблять? Понимаешь о чем я? Или ты для того и общаешься с ними, чтобы было кого пооскорблять-поунижать? Каждый сам выбирает себе компанию и собеседников.
Маргарита Пимонова Проститутки,это не шлюхи....это проститутки...они честнее шлюх