Прочие взаимоотношения

Почему заданный вопрос вы применяете к задавшему.. и еще, вам нравится оскорблять людей? Что при этом чувствуете

Виктор Клубков
Да все тут принимают почему то за вопрос, заданный лично кому то. Это не впервые. Если я когда нибудь оскорблю, это увидят все. Не замечала за собой этого.
Анна Мальцева
Лучший ответ
дааа, здесь ВСЕ счастливые, особенно те, кто все ночи ЗДЕСЬ проводят)))
им жеж тяжело носить в себе, вот и изливают)).
Да уж! не только меня напрягают отвечающие! А где еще они могут вылить свою ущербность? Только в инете!
В теме никто не может сказать, что я кого то оскорблял, а вопросы я понимаю, что это не относятся к тебе.
Сергей ***
Я не принимаю, а извинилась - просто давно тебя знаю и хорошо отношусь, а отвечаю я всегда только так, что думаю, но я людей по любому просто так обидеть не хочу, так что не считай, что я твой прежний вопрос тебе приписала))) ) Это не так))))
Я тут по приколюхе сижу, совершенно несерьёзно. И оскорбляю и хвалю, по-всякому бывает. Бывает конечно когда видно, что человек задаёт именно о себе вопрос, пытаясь это как-то завуалировать третьими лицами. Это смешно, если твоя проблема так и пиши, здесь инет твоего лица не видит никто, даже если и фотка реальная на аве. Нечего списывать на левых: вот типа подруга разводится, чё ей делать, Так и пиши: я развожусь чё мне делать. Просто так никто ни о ком не печётся, особенно если вопрос настойчиво повторяется, сразу видно, что это о задавшем вопрос человеке речь идёт. Это я например.