Александр Герасимов

Навеяло...)) ) А что могут сделать те кого не выбрали в пару? И почему столько шумихи создаётся вокруг?)))

Люда Паничкина

веками люди жили парами.... и видать на генетическом уровне заложено, что человек быть не должен один.

Наталья Бубнова

Вить новое гнездо

Александр Джамалов

взяться за руки и начать водить хороводы

Сл
Славик

Если речь о мужчине- заработать и стать жертвой бытовой проститутки, раз он такой низкоранговый.... А женщине- примкнуть к сильному самцу, у которого она будет не единственной...