Св
Светлана

Почему снова поднялась шумиха вокруг "свиного гриппа"???

У меня по результатам анализов тоже был свинячий грипп - 1 день температура была, правда высокая, потом все в норму пришло. никаких последствий, не при смерти, ничего, то же самое у всех знакомых которые тоже заразились якобы "свиным гриппом".

зы: лечился 1 средством - 1 таблетка ибупрофена, температуру сбить

Ап
Апроо

европе мясо некуда девать

Жанна Галькевич

доходы фармацевтических фирм упали вот и проплатили пиар свиного грипа