Та
Татьяна

авария "ПРОТОНА"-почему не рассматривается вариант диверсии?... это возможно ведь?

Сергей Пируев

не диверсии, а отмывка бабла, 3 спутника списали 🙂

Alexey Diagilev

Ну если только ГосДеп США. Хотя нет! Ещё ведь Навальный вчера куда-то из Твери не надолго отлучался ...

Та
Татьяна

Во всем виноваты, как всегда: американцы, евреи и педерасты.

Саша Бобков

Вся эта чехарда большая диверсия.

Натали Фёфoрова

угу, левонастроенные термиты подточили деревянные стабилизаторы российской рокеты из хулиганских побуждений 😃

Роман Феденко

это была уже не ракета, нет не ракета.
Это бочка с болтами заправленная солярой, иМитация космической деятельности

Катя Блэр

В июле 2012 года было возбуждено дело по факту необоснованного расходования и хищения более 565 млн рублей, выделенных на развитие спутниковой системы.

13 мая 2013 года было возбуждено ещё одно уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере» по выявленному факту злоупотребления полномочиями и хищения 85 млн рублей

http://ru.wikipedia.org/wiki/ГЛОНАСС

“Один из основных фигурантов скандала в подмосковном ЦНИИмаше — руководитель Информационно-аналитического центра координатно-временного обеспечения (ИАЦ КВНО) ГЛОНАСС Сергей Ревнивых — спешно покинул предприятие, уволившись на прошлой неделе.

Уже на следующий день Ревнивых был принят на работу в железногорское ОАО «ИСС имени Решетнева» — компанию, выпускающую спутники связи, в том числе космические аппараты для системы ГЛОНАСС. Гендиректор и генконструктор ИСС Николай Тестоедов рассказал, что Ревнивых возглавит управление, которое будет отвечать за «научное наполнение программы ГЛОНАСС» , -пишут 11 июня “Известия”.

— Переход Сергея Ревнивых к нам означает, что у нас укрепляется системообразующее направление, — говорит Тестоедов. — Программа развития ГЛОНАСС не ограничивается орбитальной группировкой, это лишь одна из пяти подпрограмм ФЦП. Помимо полноты группировки, которую мы обеспечиваем, она должна ежегодно демонстрировать совершенствование точностных параметров. И здесь важны не только спутники, но и функциональные дополнения, количество сигналов, их тип — всё то, что вносит свою лепту в повышение точности.

http://wek.ru/versii/87453-figuranty-dela-glonass-begut-v-sibir.html

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b6fc9187617da10751ba5680d6b39cb9&uid=224073721

Игорь Ковешников

Там такая охрана!

Жанболат

Как рассмотришь, если там все сгорело?

На
Наталья

Диверсии осуществляли в конце 70-х годов прошлого века, когда эти двигатели были произведены ??!