Степан

Индуцированный распад протона. Возможно ли расщепляя протоны получать энергию?

Юлия

За столько лет поисков ни одного монополя не нашли. Чтобы искупить затраченнуя на это энергию придется извести не один протон

Svetlana Lebedeva

И на что их расщеплять?

Татьяна Иванова

Бред. Нечто вроде "Великой тайны воды".
Фрактальная структура протона - ЧТО?? ? Стандартная модель описывает микрофизику лучше всего, по ней протон состоит из трёх кварков. Порвать глюонную связь между кварками очень сложно и энергетически абсолютно неэффективно. Ответ на вопрос почти однозначен - НЕТ.