Александр Гурин

протон протонный цикл.

Если солить 2 атома водорода (протон и электрон) , то образуется дейтерий (протон и нейтрон) то что еще образуется при этой реакции? Опишите пожалуйста подробнее весь процесс.
Образуется ли дейтерий и электрон? , ( при распаде нейтрона обязуется протон и электрон, а здесь электрон сливается с протоном - дейтерий а второй электрон образует ядро дейтерия?

Катя Васильева

Атомы водорода лучше мариновать, а не солить.

Писать не умеешь, а читать?

Denis Tsok

Если солить 2 атома водорода, то получится два соленых атома водорода. Неплохая закусь...

Оля Семёнова

солить? это, конечно, круто) . но по идее при слиянии ядер энергия поглощается