Рыбка Золотая

Новый дизайн "Эхо Москвы" - диверсия?

Раньше по нескольку раз в день заходил на сайт радиостанции "Эхо Москвы". Но со сменой дизайна сайтом стало невозможно пользоваться - мало того что неудобный так еще и тупит страшно, и это с моим интернетом 20 мб/с. Может специально так сделали чтобы отвадить пользователей от оппозиционного ресурса?

Назаров Махмадраджаб

Очень неудобный стал. Но этот дизайн делало само Эхо.

Ольга Петелина

Явно специально.

Василий Пупкин

Это 5 колонна, козлов и предателей..

Диана Базанова

Отвадить?
Нет, заходишь новости посмотреть, он как собачье говно на газоне, первым вылезает.

Ольга Макарова

А почему у тебя синий волк с желтыми от табака зубами?

Df
Dfbnmmmm

Этих сволочей давно пора кончать. Работают на Запад, суки, да и еще в тежелое, для страны, время.

Женя

а чего можно ждать от людей, смысл жизни которых - нагадить ближнему?
поэтому и дизайн такой.
Соответствует смыслу существования Эхи.