Наталья Алексина

Вас раздражает говнорадио "Эхо Москвы"?

Маргарита Васильева

Пусть живет. Змея пережившая свой яд. Лающая на караван собака

Кристина Захарова

Эхо Москвы и Дождь - это жидовские пропагандистские радио и теле передачи, которые подрывают РОССИЮ.

Сергей Nf

Особенно такая мразота, как орех.

Елена Гребенникова

Гадюшник. Замечательно только то, что в рамках конкретной радиостанции существует такая концентрация русофобии. И к сожалению, что Эхо не в одиночестве.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нормальное вполне радио. Принадлежит Газпрому.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не слушаю, чего в прочем то и тебе советую.

Ольга

Если что и раздражает, то путинское Геббельс-говноТВ. А Эхо - отличное радио.

Василий Беркут

Меня больше раздражают все остальные радиостации России. Сплошная пропаганда.

Ганга Уразбаева

я его не слушаю

ОК
Олег Карпенко

Нет. Я не слушаю это радио.

Ilya Khangireev

Да я тут даже к енвропейским школьникам из Кобеляк добр...

Екатерина Данилкина

Я их слушаю иногда, пусть говорят, у нас свобода прессы. А вот теперь представьте, что с ними было бы, если бы они вещали на территории Украины и против правого сектора.

Анатолий

Если бы его не было, можно было бы смело вешаться, хоть какой-то глоток свежего воздуха в этой фашисткой стране.

Вероника Ревуцкая

Некоторые передачи слушаю!

Александр Мерзляков

Истеричек не люблю.

Людмила Демидова

Его слушают только люди имеющие мозги

Галина Мишланова

Нет. Я живу в Приморье и ни разу его не слышала.

Анюта Саяпина

Пусть трындит для разнообразия.

Са
Сашенька

Эхо Мацы уже не является угрозой для России)

Сергей Ермаков

нет... я его не слушала ни разу.. . и не хочу

Сергей Туркин

Я просто его не слушаю.

Сергей Папуша

Мне не интересно. Нет профессионализма. Спб