Mария Олеговна

почему для ментов есть спец тюрьмы а допустим для водителей нет, ну водителей к водителям, нацистов к нацистам ну и тд?

чё водители или врачи мордой не вышли что ли?

Алёна Евтеева

Почему нет? Есть! у нас есть так называемая зона-поселение - как раз для, тех, кто совершил преступление по неосторожности... Там в основном водители и сть!

Ка
Катюшка

Есть и для водителей.

Ольга Зибер

Пауков в одну банку

Иван

хачей к хачам

To
Toru

Думаю для полицейских попавшихся на серьезной коррупции насилии и серьезных преступлениях перед НАРОДОМ И ОРГАНАМИ ПРАВОПОРЯДКА не должно быть никаких поблажек так как часто слышим полиция это и есть наш народ. А бытовуха хулиганка и мелкие преступления естественно нужны красные зоны по всем известным обстоятельствам