Алексей Лившиц

Почему милиционеров сажают в спец тюрьму если убил украл.. .

Ки
Кирилл

Что бы навыки не растеряли.
Их консервируют на случай чрезвычайной ситуации.

Sergey

Если посадить в узницу для РЦД, то там они повесяться.

Ольга

потому что в простой тюрьме им кирдык будет,в лучшем случае юбки оденут!

Неизвестно

их не сажают

Ол
Ольга

чтобы сидельцы мусора на шишку не насадили

Ир
Ирина

В обычной тюрьме любой полицай не проживет и неделю...

Алексей

потмоу что остальные это позволяют...

Василий

потому что посадить мента в обычную тюрьму, это будет тоже самое,что и расстрел,а у нас в стране мораторий на смертную казнь)

Александр

потому что, если посадить в обычную, их там сразу заключенные убьют.